МБОУ "Зоринская основная общеобразовательная школа"
деревня Голубицкое, Курский район, Курская область
  • Новые возможности приема на контрактную службу в Вооруженные силы Российской Федерации

г. Курск, ул. Дзержинского, д.47

В соответствии с письмом министерства образования и науки Курской области N° 07.1-07-01/7896 от 23.05.2023 управление по делам образования и здравоохранения Администрации Курского района информирует о том, что комитет по труду и занятости населения Курской области при участии Пункта отбора на военную службу по контракту (1 разряда) по Курской области подготовил видеоролик о новых возможностях приема на контрактную службу в Вооруженные силы Российской Федерации.

Обратившись в центр занятости населения по адресу г. Курск, ул.

Дзержинского, д.47 можно получить всю необходимую информацито об условиях и преимуществах контрактной службы.

00 понедельник
    Новые возможности приема на контрактную службу в Вооруженные силы Российской Федерации.