МБОУ "Зоринская основная общеобразовательная школа"
деревня Голубицкое, Курский район, Курская область
  • Мастер-класс по приготовлению пиццы

Мастер-класс по приготовлению пиццы.

16.11.2022 г. обучающиеся 4 и 5 классов нашей школы в рамках начальной профессиональной ориентации посетили мастер-класс по приготовлению пиццы в семейном кафе «Морковь». Дети познакомились с профессиями повара, кулинара и кондитера. Прошли обряд посвящения в юных поваров. Узнали секреты приготовления самой вкусной пиццы и под руководством профессионалов своими руками приготовили вкуснейшую пиццу. А пока она запекалась с огромным удовольствием поучаствовали в веселых конкурсах. Финалом мероприятия стала дегустация своих кулинарных шедевров! Все остались очень довольны и мастер-классом и результатом своего труда. Время пролетело совершенно незаметно и было немного жалко расставаться. С удовольствием узнали, что здесь учат изготовлению и других кулинарных изделий. Так что хочется надеяться, что обязательно будут новые встречи.16.11.2022 г. обучающиеся 4 и 5 классов нашей школы в рамках начальной профессиональной ориентации посетили мастер-класс по приготовлению пиццы в семейном кафе «Морковь». Дети познакомились с профессиями повара, кулинара и кондитера. Прошли обряд посвящения в юных поваров. Узнали секреты приготовления самой вкусной пиццы и под руководством профессионалов своими руками приготовили вкуснейшую пиццу. А пока она запекалась с огромным удовольствием поучаствовали в веселых конкурсах. Финалом мероприятия стала дегустация своих кулинарных шедевров! Все остались очень довольны и мастер-классом и результатом своего труда. Время пролетело совершенно незаметно и было немного жалко расставаться. С удовольствием узнали, что здесь учат изготовлению и других кулинарных изделий. Так что хочется надеяться, что обязательно будут новые встречи.